• 11 июля 2019, четверг
  • Самара, проспект Ленина 1

ASICS GEL-NIMBUS 21: тестирование кроссовок в магазине "КАНТ", г. Самара, проспект Ленина, 1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1723 дня назад
11 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Самара
проспект Ленина 1

ASICS представляет возможность протестировать кроссовки для бега на длинные дистанции GEL-NIMBUS™ 21 в магазине "КАНТ", г. Самара

Подготовка к Московскому Марафону, главному беговому событию 2019г, идет полным ходом, а значит пора протестировать новые GEL-NIMBUS™ 21,  знаменитые кроссовки для бега на длинные дистанции. Впервые эта модель появилась в далеком 1999 г, а уже сейчас ты можешь найти новые GEL-NIMBUS™ 21 в магазине "КАНТ".

В серии GEL-NIMBUS™ собраны все ключевые технологии ASICS для эффективного, комфортного и безопасного бега на длинные дистанции. Специалисты Института Исследования Спорта АСИКС (ASICS Institute of Sport Science)  продолжают эту традицию и в новой модели ASICS GEL-NIMBUS™ 21.


 

Вместе с представителем ASICS ты сможешь не только узнать о крутых технологиях модели ASICS GEL-NIMBUS™ 21, но и протестировать эти  кроссовки на пробежке.

Регистрируйся и приходи. Участие бесплатное, но количество мест ограничено! 

В программе:

19.00-19.30 — сбор участников;

19.30 — короткий обзор модели ASICS GEL-NIMBUS 21;

20.00 — пробежка 5км (темп в соответствии с пожеланиями и готовностью участников теста);

20.30 — ответы на вопросы, завершение мероприятия.

Тестирование проводит Виктор Комаров, тренер по продуктам и технологиям ASICS, МС по легкой атлетике, сертифицированный тренер по легкой атлетике, ASICS Frontrunner (trainings.aru.volga@gmail.com).

Ждем тебя!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше