• 29 августа 2019, четверг
  • Москва, Варшавское ш., д.129А

Семинар на тему "4 недели до первого марафона. Как и к чему готовиться" в магазине "Спортмастер", г. Москва, Варшавское ш., д.129А

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1700 дней назад
29 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Варшавское ш., д.129А

Долгожданное спортивное событие приближается с каждым днем — Абсолют Московский Марафон 2019!

Мы хотим дать советы перед самым главным стартом. Приходи на семинар от ASICS "4 недели до первого марафона. Как и к чему готовиться", мы с радостью поделимся своим опытом:

  • Тренировочный план. Что еще можно сделать, а что уже поздно
  • Подбор стартовой формы. Правило 100 км
  • Питание перед марафоном и в день старта
  • Что пить, как завязывать шнурки и многие другие марафонские лайфхаки

Cпикер — Иван Сухенко, Старший тренер по продукции и технологиям ASICS.


 

При регистации на событие укажи телефон, привязанный к клубной программе "Спортмастер" и получи 1000 бонусов на покупку нового экипа!

Зарегистрируйся до 28 августа и гарантированно получи свободное место и 1000 бонусов Спортмастер. 1 бонус= 1 рублю. Бонусами можно оплатить до 30% стоимости товара или услуг в период с 29.08.2019 по 30.08.2019 в магазине на Варшавском ш. 129 (кроме Подарочных карт и товаров категории «Лучшая цена») Для получения бонусов необходимо указать телефон, привязанный к клубной карте Спортмастер. При отсутствии клубной карты, вы можете получить виртуальную карту, зарегистрировавшись на сайте по адресу https://www.sportmaster.ru/user/ses... или в мобильном приложении.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше