• 23 марта 2019, суббота
  • Самара, ул. Чернореченская 21

ASICS GEL-FUJITRABUCO 7: тестирование трейловых кроссовок в магазине "X-Sport", г. Самара, ул. Чернореченская 21

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1823 дня назад
23 марта 2019 c 11:00 до 13:30
Самара
ул. Чернореченская 21

ASICS представляет тестирование кроссовок для бега по бездорожью и пересеченной местности GEL-FUJITRABUCO 7! Узнай и ты, на что способны обновленные ASICS GEL-FujiTrabuco 7,  и убедись, что они выдержат любые условия на трассе.


 

Зима и ранняя весна — отличное время, чтобы проверить, справятся ли кроссовки с нагрузкой, как покажут себя на сложных неровных и скользких участках трассы, и останутся ли ноги сухими и теплыми после такой активной пробежки. Убедиться, насколько комфортно тренироваться в обновленных кроссовках ASICS GEL-FujiTrabuco 7 для бега по бездорожью, можешь и ты.

Приходи на тестирование ASICS GEL-FujiTrabuco 7 в магазине «X-Sport».

Обновленный дизайн ASICS GEL-FujiTrabuco 7, запатентованная поддержка стопы DuoMax и инновационная легкая подошва FlyteFoam делает эту модель значительно легче, а прохождение любой дистанции − еще  увереннее.

ASICS GEL-FujiTrabuco 7 G-TX — одна из лучших моделей для забегов по пересеченной местности, трейла и горного бездорожья, которая гарантирует надежное сцепление с любой поверхностью благодаря резине ASICS GRIP, разнонаправленному рисунку протектора и длинным шипам на подошве.

 

 

 

 

В программе:

  • Сбор участников, получение тестовых кроссовок, переодевание в беговую форму (если необходимо)
  • Трансфер к месту тестового забега, презентация ASICS GEL-FUJITRABUCO 7
  • Тестовый забег
  • Трансфер от места тестового забега в «X-Sport»
  • Возврат тестовых кроссовок, сессия вопросов и ответов

Важно: не опаздывайте на мероприятие, после получения кроссовок важно быстро переодеться в беговую форму (если необходимо), чтобы не задерживать трансфер на место пробежки.

Участие бесплатное, но количество мест ограничено.

Ждем вас!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше